Професійний акаунт
8
Років досвіду
6
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
10
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
6834
Останній візит на сайт
вчора
Риелтор Агентство Фактор
Канатная 79

Продаж квартир (7)

  • FAKTOR | ФАКТОР
    43 000 $
    1 229 $/м²

    Князя Ярослава Мудрого просп., (Будинок)

    1 кімната
    35 / 15 / 10 м²
    поверх 13 з 17
    2026 рік побудови
    сьогодні
    Продам затишну квартиру в новобудові в Київському районі Одеса. Будинок 2026 року побудови, сучасний житловий комплекс із закритою та доглянутою територією. Квартира з якісним ремонтом, розташована на 13 поверсі з 17. Загальна площа 35 кв.м: простора кімната 15 кв.м, кухня 9+ кв.м, зручний санвузол, встановлений бойлер. Територія огороджена, у дворі дитячий майданчик. Поруч два ринки, торгові центри, супермаркети, чудова транспортна розв’язка — усе необхідне для комфортного життя поруч. Одна з найкращих цін у цьому житловому комплексі — 43 000 доларів. Чудовий варіант для життя або під оренду. Телефонуйте та записуйтесь на перегляд!
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    38 000 $
    905 $/м²

    Канатна вул., 132

    2 кімнати
    42 / 29 / 7 м²
    поверх 5 з 5
    сьогодні
    Однокомнатная квартира в Приморском районе. Вторая Фонтана, по улице Канатная 5 этаж 5-этажного дома. Общая площадь — 42 кв. м. Квартира светлая, аккуратная, в хорошем жилом состоянии. Чистая парадная, ухоженный дом. Крыша была полностью заменена в прошлом году. Удачное расположение дома: удобная транспортная развязка, рядом магазины, остановки и всё, что нужно для повседневной жизни. До центра города — несколько минут. Редкое предложение для этого района. Хороший вариант для собственного проживания или под аренду.
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    75 000 $
    1 415 $/м²

    Успенський пров., 11

    1 кімната
    53 / 23 / 17 м²
    поверх 9 з 10
    2021 рік побудови
    сьогодні
    Продам просторную квартиру в новом доме в самом центре города. 9 этаж из 10, общая площадь — 53 кв.м. Удачная планировка: просторная комната 22,5 кв.м и кухня 16,5 кв.м. Высота потолков 3,6 м создаёт особое ощущение света и простора. Квартира от строителей — отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью по своему вкусу. Газовый дом, установлен индивидуальный газовый котёл. Из окон открывается красивый вид на парк и море. Дом расположен в одном из самых удобных районов города: до Дерибасовская улица — 10 минут пешком, до Рынок Привоз — всего 5 минут. Все главные достопримечательности Одесса — в пешей доступности: прогулочные улицы, кафе, парки, театры и исторический центр...
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    42 000 $
    677 $/м²

    Князя Ярослава Мудрого просп., 16

    ПРЕМІУМ Таїрова
    3 кімнати
    62 / 45 / 7 м²
    поверх 9 з 9
    сьогодні
    Продаётся просторная 3-комнатная квартира на Таирова Площадь Независимости — самый центр Таирова, удобный и востребованный район. Общая площадь — 62 кв.м. 9 этаж из 9, сверху техэтаж — тишина и отсутствие соседей над головой. Двухсторонняя планировка — квартира светлая, легко проветривается, комфортная в любое время года. Есть балкон и лоджия — дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей. Санузел раздельный. Хорошее жилое состояние — можно зайти и жить без дополнительных вложений. Ухоженный дом, спокойный двор. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, рынок, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи в хорошем районе по выгодной ц...
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    52 000 $
    1 000 $/м²

    Інглезі вул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2к1

    ПРЕМІУМ ПЕРЕУСТУПКА Дмитрівка ЖК Via Roma
    1 кімната
    52 / 17 / 16 м²
    поверх 7 з 11
    2022 рік побудови
    сьогодні
    В продаже квартира в новостройке ул.Инглези ЖК Via Roma 7 этаж/11 квартира без ремонта Агв ,газ Хорошая транспортная развязка Закрытая территория лучший вариант в этом районе
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    17 000 $
    459 $/м²

    Садовий пров., 7

    ВИГІДНО єВідновлення Середній фонтан
    1 кімната
    37 / 24 / 8 м²
    поверх 1 з 1
    2004 рік побудови
    сьогодні
    Продам квартиру Приморский район 2фонтана Садовый пер 1/1 этаж Общая площадь 37 кв.м. Газ Отопление электро Можно поставить котел Звоните,организуем быстрый показ
    PRO аккаунт
    Рієлтор
  • FAKTOR | ФАКТОР
    59 000 $
    738 $/м²

    Інглезі вул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 1

    4 кімнати
    80 / 50 / 7 м²
    поверх 4 з 9
    1973 рік побудови
    сьогодні
    В продаже просторная 4-комнатная квартира в Киевском районе, ул. Инглези, 1, «Клюшка» — отличный вариант для большой семьи, где каждому найдётся своё комфортное пространство. Общая площадь — 80 кв.м. Удобная планировка: три раздельные комнаты и просторная проходная гостиная, которая станет центром домашнего уюта и семейных встреч. Квартира расположена на комфортном 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом из красного кирпича с толстыми стенами — это надежность, тепло зимой, прохлада летом и хорошая шумоизоляция. В квартире два балкона, раздельный санузел. Выполнен ремонт в двух комнатах и кухне, хорошее жилое состояние — можно заехать сразу. Большой зелёный двор с деревьями и местами для...
    PRO аккаунт
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.